I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$1.500.000
Cierre
15 abr 2026, 11:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.734.028-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$1.125.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATAR EL SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LA REVISTA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2025, CON EL PROPÓSITO DE INFORMAR A LA COMUNIDAD SOBRE LA GESTIÓN MUNICIPAL CORRESPONDIENTE AL PERIODO SEÑALADO, PROMOVIENDO LA TRANSPARENCIA Y EL ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA, SOLCITADO POR RRPP - SECRETARIA MUNICIPAL.
Impresión de papelería o formularios comerciales
SERVICIO DE IMPRESIÓN REVISTA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2025,
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO