I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$1.237.933
Cierre
04 may 2026, 15:10
Publicación
22 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.215.975-9
Oferentes
8
Monto adjudicado
$990.869
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE MERCHANDISING, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
COMPRA DE 100 UNIDADES DE CUADERNOS ECOLOGICOS CON 80 HOJAS, CON IMPRESION DE LOGOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
ADQUISICION DE 1 PENDON ROLLER DE TELA PVC DE 80X200 CON IMPRESION DE LOGOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
COMPRA DE 200 BOLSAS 100% ALGODON DE 38X41 CMS CON ASAS, CON IMPRESION DE LOGOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO