I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$1.065.604
Cierre
05 may 2026, 15:00
Publicación
23 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.596.570-5
Oferentes
7
Monto adjudicado
$894.850
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN, DE UN NOTEBOOK, UN TELÓN CON TRÍPODE Y UN DISCO DURO EXTERNO, PARA PROYECTO DE SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL, FORTALECIENDO LA SEGURIDAD CON MAYOR PATRULLAJE PREVENTIVO EN LA COMUNA, SOLICITADO POR SEGURIDAD PUBLICA.
Carcasas o máscaras para PDA, Smartphones o notebook
PRODUCTOS DE COMPUTACION Y OTROS
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO