I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.720.000
Cierre
02 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
10.527.390-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA EL TRASLADO DE PROFESIONALES A TERRENO A VISITAR A FAMILIAS DE OFICINA LOCAL DE LA NINEZ
SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA EL TRASLADO DE PROFESIONALES A TERRENO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO COMBUSTIBLE PARA VEHÍCULOS MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS ÁREA MUNICIPAL Y SALUD
Cierre: 16 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO
Ediciones anteriores del mismo proceso