I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.418.051
Cierre
09 jun 2026, 11:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.865.349-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.932.939
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN INSUMOS PARA PERSONAS DEPENDIENTES, CORRESPONDIENTE AL DESARROLLO DEL COMPONENTE SERVICIO ESPECIALIZADO DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN APROBADO MEDIANTE DECRETO N. º 2854, DE FECHA 07 DE AGOSTO DE 2025
INSUMOS PARA PERSONAS DEPENDIENTES
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO