I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$5.900.000
Cierre
19 jun 2026, 11:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.038.871-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN PARA LA PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DOS PUNTOS DE HIDRATACIÓN TIPO BEBEDERO EN PLAZA DE ARMAS, INCLUYENDO OBRAS CIVILES, SUMINISTRO DE MATERIALES, INSTALACIÓN, CONEXIÓN A REDES, PRUEBAS DE FUNCIONAMIENTO Y TODOS LOS TRABAJOS NECESARIOS PARA SU CORRECTA EJECUCIÓN Y OPERACIÓN, DE ACUERDO CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. (Segundo llamado)
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DOS PUNTOS DE HIDRATACIÓN TIPO BEBEDERO EN PLAZA DE ARMAS
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinarias, equipos y suministros para la industria de servicios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO