I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
22 jun 2026, 11:10
Publicación
11 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
CONTRATACION DE MANO DE OBRA VENDIDA, PARA ADAPTACION DE VIVIENDAS DE PERSONAS CON DEPENDENCIA FUNCIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO
CONTRATACION DE MANO DE OBRA VENDIDA, PARA ADAPTACION DE VIVIENDAS DE PERSONAS CON DEPENDENCIA FUNCIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, PRESUPUESTO PARA ESTA LINEAS $3.000.000 CON IVA INCLUIDO
ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACION DE VIVIENDAS DE PERSONAS CON DEPENDENCIA FUNCIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTOPRESUPUESTO PARA ESTA LINEAS $4.000.000 CON IVA INCLUIDO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO