I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$600.000
Cierre
06 jul 2026, 11:10
Publicación
25 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.847.322-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION ONLINE DE COMPONENTE DE SERVICIO DE ATENCION DOMICILIARIA, CON UNA DURACION MAXIMA DE 90 DIAS, MODALIDAD 100% ONLINE, PARA 13 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR PROVEEDOR DEBE INGRESAR SU PROPIA PROPUESTA TECNICA SEGUN LO SOLICITADO
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION ONLINE DE COMPONENTE DE SERVICIO DE ATENCION DOMICILIARIA, CON UNA DURACION MAXIMA DE 90 DIAS, MODALIDAD 100% ONLINE, PARA 13 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO