I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.300.000
Cierre
14 jul 2026, 11:41
Publicación
02 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.364.981-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.842.312
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA COMPRA DE MATERIALES PARA TALLER DE MANUALIDADES SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO A REVISAR Y CUMPLIR, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
COMPRA DE MATERIALES PARA TALLER DE MANUALIDADES SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO A REVISAR Y CUMPLIR, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos químicos industriales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO