I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$1.200.000
Cierre
17 jul 2026, 11:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.707.976-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$993.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA ADQUISICIÓN DE 03 TURBOS CALEFACTORES TIENE POR FINALIDAD CONTRIBUIR A LA CLIMATIZACIÓN DE RECINTOS, DEPENDENCIAS Y ESPACIOS DONDE SE DESARROLLEN ACTIVIDADES ORGANIZADAS Y EJECUTADAS POR LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO (DIDECO), PERMITIENDO BRINDAR CONDICIONES ADECUADAS DE CONFORT TÉRMICO PARA FUNCIONARIOS, USUARIOS Y PARTICIPANTES DE LAS DISTINTAS INICIATIVAS, PROGRAMAS Y ACTIVIDADES QUE DICHA DIRECCIÓN REALIZA EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD.
Calefactores de higienización o accesorios
TURBOS CALEFACTORES
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO