I MUNICIPALIDAD DE LAJA·Región del Biobío
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
09 jun 2026, 11:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.689.970-0
Oferentes
9
Monto adjudicado
$3.440.930
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE LAJA, FONDOS JUNJI, SEGÚN DECRETO ALCALDICIO N°1.167 DE FECHA 29/05/2026 QUE APRUEBA BASES
TINTA T524 BLACK EQUIVALENTE A EPSON
TINTA T524 YELLOW EQUIVALENTE A EPSON
TINTA T524 MAGENTA EQUIVALENTE A EPSON
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAJA (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAJA