I MUNICIPALIDAD DE PELARCO·Región del Maule
Monto estimado
$29.020.000
Cierre
09 mar 2026, 15:01
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES, RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2024, COMUNA DE PELARCO
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELARCO (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DEL PATRIMONIO CULTURAL SEMANA DE LA CHILENIDAD PELARCO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PELARCO VIVE MEJOR JUNTOS CONSTRUIMOS HOGAR
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PUENTE SECTOR SANTA MARGARITA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELARCO