I MUNICIPALIDAD DE PELARCO·Región del Maule
Cierre
06 jul 2026, 11:01
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.032.513-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$12.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA FIESTA VIRGEN DEL CARMEN 2026
ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA FIESTA VIRGEN DEL CARMEN 2026
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELARCO (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARTÍSTICOS DE INTERPRETACIÓN DE MÚSICA FOLCLÓRICA Y DE MÚSICA TROPICAL RANCHERA
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DEL PATRIMONIO CULTURAL SEMANA DE LA CHILENIDAD PELARCO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PELARCO VIVE MEJOR JUNTOS CONSTRUIMOS HOGAR
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PUENTE SECTOR SANTA MARGARITA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELARCO