I MUNICIPALIDAD DE PELARCO·Región del Maule
Cierre
27 abr 2026, 14:35
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.765.008-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$86.380
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases Administrativas norman el proceso de la licitación pública, que efectúa la Ilustre Municipalidad de Pelarco, a través de su Departamento de Salud, para el servicio de mamografías, ecotomografías y radiografías, de acuerdo a lo solicitado por el Director Comunal de Salud.
Película o cartuchos radiográficos médicos para uso general
Proyección complementaria en mamografías
Película o cartuchos radiográficos médicos para uso general
Eco tomografías mamarias
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELARCO (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARTÍSTICOS DE INTERPRETACIÓN DE MÚSICA FOLCLÓRICA Y DE MÚSICA TROPICAL RANCHERA
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DEL PATRIMONIO CULTURAL SEMANA DE LA CHILENIDAD PELARCO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PELARCO VIVE MEJOR JUNTOS CONSTRUIMOS HOGAR
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PUENTE SECTOR SANTA MARGARITA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELARCO