I MUNICIPALIDAD DE PELARCO·Región del Maule
Cierre
10 ago 2026, 11:30
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.412.586-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la contratación es proporcionar un servicio de vigilancia con guardia de seguridad para el CESFAM y SUR Pelarco, dependiente del Departamento Comunal de Salud de la Ilustre Municipalidad de Pelarco. El servicio debe cumplir con los siguientes requisitos: Garantizar la seguridad de las personas, bienes e instalaciones del CESFAM y SUR Pelarco. Prevenir actos delictivos, vandálicos o cualquier otra acción que ponga en riesgo la seguridad del CESFAM y SUR Pelarco. Apoyar las labores del personal del CESFAM y SUR Pelarco.
Valor mensual por servicio completo
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELARCO (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARTÍSTICOS DE INTERPRETACIÓN DE MÚSICA FOLCLÓRICA Y DE MÚSICA TROPICAL RANCHERA
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DEL PATRIMONIO CULTURAL SEMANA DE LA CHILENIDAD PELARCO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PELARCO VIVE MEJOR JUNTOS CONSTRUIMOS HOGAR
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PUENTE SECTOR SANTA MARGARITA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELARCO