I MUNICIPALIDAD DE PELARCO·Región del Maule
Cierre
10 ago 2026, 14:46
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.393.084-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$143.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La entidad licitante requiere contratar el servicio de confección de prótesis dentales el cual comprende la prestación de los siguientes productos y servicios de acuerdo con lo definido en la cláusula N°10 de las bases de licitación: Los oferentes deberán entregar los Anexos Técnicos y Económicos identificando claramente las Líneas de Servicio en las cuales ofertarán.
Servicios de fabricación de equipos médicos o dentales
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLES DENTALES TOTALES O PARCIALES EN BASE ACRILICA.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELARCO (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARTÍSTICOS DE INTERPRETACIÓN DE MÚSICA FOLCLÓRICA Y DE MÚSICA TROPICAL RANCHERA
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DEL PATRIMONIO CULTURAL SEMANA DE LA CHILENIDAD PELARCO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PELARCO VIVE MEJOR JUNTOS CONSTRUIMOS HOGAR
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PUENTE SECTOR SANTA MARGARITA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELARCO