I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO·Región de Valparaíso
Cierre
11 jun 2026, 12:30
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.290.195-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.764.706
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DEL SERV DE ATENCION VETERINARIA ESTERILIZACION CANINA Y FELINA E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE ALGARROBO.
CONTRATACION DEL SERV DE ATENCION VETERINARIA (ESTERILIZACION CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE ALGARROBO.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA CPU Y FOFAR
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA
Cierre: 14 sep 2026
PROYECTO FNDR DENOMINADO “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO