I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO·Región de Valparaíso
Cierre
13 jul 2026, 12:21
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.964.360-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$17.889
Quiénes se adjudicaron
Descripción
USO: SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS, ASIMILABLES Y VOLUMINOSOS DE LA COMUNA DE ALGARROBO
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS, ASIMILABLES Y VOLUMINOSOS DE LA COMUNA DE ALGARROBO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA CPU Y FOFAR
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA
Cierre: 14 sep 2026
PROYECTO FNDR DENOMINADO “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO