I MUNICIPALIDAD DE COELEMU·Región del Ñuble
Monto estimado
$1.000
Cierre
04 may 2026, 12:00
Publicación
21 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.775.326-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Coelemu, necesita suscribir Convenio de Suministro de Pastelería, Panadería y Rotiseria, por el periodo de un año, que se solicita para cumplir con los requerimientos emanados de los diferentes departamentos y programas de la Ilustre Municipalidad de Coelemu, con la finalidad de abastecer en forma óptima y oportuna sus necesidades y así cumplir con sus actividades, reuniones y otros pertinentes a su gestión, resguardando la mejor calidad en relación a la mejor oferta económica.
CONVENIO DE SUMINISTRO - PASTELERIA, PANADERIA y ROTISERIA. LISTADO DE PRODUCTOS ANEXO N° 4 -
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COELEMU (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COELEMU