I MUNICIPALIDAD DE COELEMU·Región del Ñuble
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
02 jul 2026, 13:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE CANASTA DE ALIMENTOS SEGUN ANEXO TENCO, PRODUCTOS CON ROTULACION LEGIBLES Y CON DURACION SUPERIOR A 180 DIAS EN SU VENCIMIENTO. ENTREGA EN BODEGA DIDECO, CALLE JUIO LAMAS - CONTACTO 422500150.- ALMACENAMIENTO EN CAJAS INDIVIDUALES CON ENVASE RESISTENTE.
CAJAS DE ALIMENTOS CON LOS PRODUCTOS INDICADOS EN ANEXO TECNICO. CON ENVASE RESISTENTE Y ENTREGA EN PISO DE BODEGA DE DIDECO CALLE JULIO LAMAS COELEMU - FONO 422500150. SE CONSIDERARA LA CALIDA DE LOS PRODUCTOS , ESTOS DEBEN VENIR ROTULADOS CON SUS FE
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COELEMU (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COELEMU