I MUNICIPALIDAD DE COELEMU·Región del Ñuble
Monto estimado
$17.000.000
Cierre
13 jul 2026, 11:00
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.596.570-5
Oferentes
20
Monto adjudicado
$6.867.350
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEGUN LA NECESIDAD DE ADQUIRIR EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
según anexo técnico requerimiento maría teresa Marchant, presupuesto estimado: $5.000.000 iva incluido, PRODUCTOS NUEVOS Y SELLADOS EXCLUYENTE
según anexo técnico requerimiento villa jesus, presupuesto estimado $4.000.000 iva incluido,PRODUCTOS NUEVOS Y SELLADOS EXCLUYENTE
según anexo técnico requerimiento liceo guarilihue alto, presupuesto estimado $4.000.000 iva incluido, PRODUCTOS NUEVOS Y SELLADOS EXCLUYENTE
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COELEMU (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COELEMU