I MUNICIPALIDAD DE COELEMU·Región del Ñuble
Cierre
01 sept 2026, 06:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
SEGUN LA NECESIDAD DE CONTAR CON ALIMENTOS PARA LAS CELEBRACIONES CALENDARIZADAS
Tartas, empanadas o pastas frescas
SEGUN ANEXO VEGAS DE ITATA, POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS DE LA LINEA EXCLUYENTE, SUBIR RESOLUCION SANITARIA EXCLUYENTE, SUBIR FOTOS Y CARACTERISTICAS(TAMAÑO) DE LO OFERTADO, PRESUPUESTO MAXIMO $400.000 CON IMPUESTO
Tartas, empanadas o pastas frescas
SEGUN ANEXO ESC. TUBUL, POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS DE LA LINEA EXCLUYENTE, SUBIR RESOLUCION SANITARIA EXCLUYENTE, SUBIR FOTOS Y CARACTERISTICAS(TAMAÑO) DE LO OFERTADO, PRESUPUESTO MAXIMO $70.000 CON IMPUESTO
Tartas, empanadas o pastas frescas
SEGUN ANEXO SANTA FILOMENA, POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS DE LA LINEA EXCLUYENTE, SUBIR RESOLUCION SANITARIA EXCLUYENTE, SUBIR FOTOS Y CARACTERISTICAS(TAMAÑO) DE LO OFERTADO, PRESUPUESTO MAXIMO $70.000 CON IMPUESTO
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COELEMU (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COELEMU