I MUNICIPALIDAD DE CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$53.629.275
Cierre
05 may 2026, 11:30
Publicación
23 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.209.706-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$19.440.290
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Compra de Elementos de Protección Personal (EPP), y proveer equipamiento de protección adecuado y conforme a la normativa vigente para los funcionarios municipales para el año 2026.
Línea 1: Calzado para Personal. Ítem: 215-22-02-003-001. Hasta $24.262.760.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle.
Línea 2: Vestuario Prendas y Accesorios. Item: 215-22-02-002-001. Hasta $23.775.055.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle.
Línea 3: OTROS MATERIALES, REPUESTOS Y UTILES DIVERSOS (EPP). Item: 215-22-04-012-001. Hasta $5.591.460.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CISNES (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICIÓN DE GIMNASIO DE PUERTO GALA COMUNA DE CISNES
Cierre: 21 sep 2026
Ejecución Programa de Habitabilidad 2025 Comuna Cisnes
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en Puerto Cisnes L2
Cierre: 28 sep 2026
Adquisición de Alimento Concentrado Comuna de Cisnes 2026
Cierre: 08 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en La Junta L2
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CISNES