I MUNICIPALIDAD DE CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
04 may 2026, 11:30
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.127.539-5
Oferentes
6
Monto adjudicado
$30.420.167
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Materiales, Herramientas y EPP de proyecto FRIL Construcción Señalética Vial y Espacios Públicos en Puerto Raúl Marín Balmaceda
Línea 1: Madera y Cartel PVC. Hasta $243.205.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle.
Línea 2: Señalética y Materiales para Obras de Tránsito. Hasta $37.307.315.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle.
Línea 3: Elementos de Protección Personal (EPP). Hasta $13.934.091.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CISNES (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICIÓN DE GIMNASIO DE PUERTO GALA COMUNA DE CISNES
Cierre: 21 sep 2026
Ejecución Programa de Habitabilidad 2025 Comuna Cisnes
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en Puerto Cisnes L2
Cierre: 28 sep 2026
Adquisición de Alimento Concentrado Comuna de Cisnes 2026
Cierre: 08 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en La Junta L2
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CISNES