I MUNICIPALIDAD DE CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
UF 2.459,40
Cierre
23 jun 2026, 15:30
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Construcción de dos viviendas Sra. Juana Torres y Luisa Sagal, Subsidio SERVIU, Programa DS-10, Sitio del Residente, que se deben ejecutar en Puerto Cisnes (total de UF 2.459,40)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CISNES (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Alimento Concentrado Comuna de Cisnes 2026
Cierre: 08 sep 2026
Ejecución Programa de Habitabilidad 2025 Comuna Cisnes
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE GIMNASIO DE PUERTO GALA COMUNA DE CISNES
Cierre: 21 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en Puerto Cisnes L2
Cierre: 28 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en La Junta L2
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CISNES