I MUNICIPALIDAD DE CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
UF 7.455,00
Cierre
17 ago 2026, 11:30
Publicación
17 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Licitación Pública para la ejecución de las obras de construcción de cinco viviendas financiadas a través de Subsidio del Programa DS-10 Construcción en Sitios del Residente, en la Localidad de Puerto Cisnes, Comuna de Cisnes. Licitación por línea.
Línea 1: Subsidio Sra. Hilda Colivoro Colivoro; UF 1.386 PROGRAMA D.S. 10, en Puerto Cisnes.
Línea 2: Subsidio Sra. Liria Torres Ruiz; UF 1.486 PROGRAMA D.S. 10, en Puerto Cisnes.
Línea 3: Subsidio Sra. María Irma Riffo; UF 1.386 PROGRAMA D.S. 10, en Puerto Cisnes.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CISNES (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Alimento Concentrado Comuna de Cisnes 2026
Cierre: 08 sep 2026
Ejecución Programa de Habitabilidad 2025 Comuna Cisnes
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE GIMNASIO DE PUERTO GALA COMUNA DE CISNES
Cierre: 21 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en Puerto Cisnes L2
Cierre: 28 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en La Junta L2
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CISNES