I MUNICIPALIDAD DE CISNES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
UF 10.824,00
Cierre
17 ago 2026, 11:30
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Licitación Pública para la ejecución de las obras de construcción de siete viviendas financiadas a través de Subsidio del Programa DS-10 Construcción en Sitios del Residente, en la Localidad de La Junta, Comuna de Cisnes. Licitación por línea.
Línea 1: Subsidio Sra. Ana Negrón Muñoz; UF 1.552 PROGRAMA D.S. 10, en La Junta
Línea 2: Subsidio Sra. Carmen Vargas Pérez; UF 1.472 - PROGRAMA D.S. 10, en La Junta
Línea 3: Subsidio Sra. María Delgado Pinto; UF 1.552 - PROGRAMA D.S. 10, en La Junta
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CISNES (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Alimento Concentrado Comuna de Cisnes 2026
Cierre: 08 sep 2026
Ejecución Programa de Habitabilidad 2025 Comuna Cisnes
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE GIMNASIO DE PUERTO GALA COMUNA DE CISNES
Cierre: 21 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en Puerto Cisnes L2
Cierre: 28 sep 2026
Reposición Redes de Alumbrado en La Junta L2
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CISNES