I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
04 jun 2026, 13:41
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.691.780-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.293.696
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de la contratación de un convenio de suministro referente a la adquisición de materiales de habitabilidad – aportes sociales año 2026, conforme a los establecido en el Reglamento de Ayudas Sociales, vigente.
materiales eléctricos según detalle adjunto
materiales de construcción según detalle adjunto
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONST. CENTRO DE GESTION ITEM CONSULTORIA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BNUP SECTOR ORIENTE COCHRANE
Cierre: 02 oct 2026
INSUMOS MANTENIMIENTO MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ELEMENTOS PROTECCION PERSONAL PROYECTOS FRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONV. SUMINISTRO TRANSPORTE RESIDUOS VALORIZABLES
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE