I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
08 jun 2026, 11:10
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.954.829-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$8.250.975
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COCHRANE, REQUIERE adquirir señalética vial urbana, destina-da a contribuir a la regulación, orientación y seguridad del tránsito vehicular y peatonal en la comuna de Cochrane, cumpliendo con la normativa vigente y especificaciones técnicas establecidas por el Ministerio de Transportes y Telecomunicaciones de Chile y el Manual de Señalización de Tránsito, asegurando estándares de calidad, visibilidad y durabilidad de los elementos suministrados
Señalética vial urbana para el Departamento de Tránsito.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONST. CENTRO DE GESTION ITEM CONSULTORIA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BNUP SECTOR ORIENTE COCHRANE
Cierre: 02 oct 2026
INSUMOS MANTENIMIENTO MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ELEMENTOS PROTECCION PERSONAL PROYECTOS FRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONV. SUMINISTRO TRANSPORTE RESIDUOS VALORIZABLES
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE