I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO·Región del Maule
Monto estimado
$185.304.000
Cierre
31 ago 2026, 12:30
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
HABILITACIÓN PATIO MANIOBRAS CUERPO DE BOMBEROS, EMPEDRADO - BIP 40.057.848-0 - FRIL, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA
HABILITACIÓN PATIO MANIOBRAS CUERPO DE BOMBEROS, EMPEDRADO - BIP 40.057.848-0 - FRIL, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO