I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$63.000.000
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.880.777-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$1.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
software documental de acuerdo con establecido en la Ley N°21.180 de Transformación Digital del Estado además, de cumplir con las características señaladas en el punto 21 y el anexo N°3 de las presentes bases de licitación.
Software de servidor de aplicaciones
El llamado a la presente licitación consiste en proveer al Municipio de un software documental de acuerdo con la Ley N°21.180 de Transformación Digital del Estado
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CANASTAS DE ALIMENTOS MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION Y RENOVACION DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 07 sep 2026
Término obra proyecto Mejoramiento Plaza de Armas
Cierre: 09 sep 2026
Const. Sist. Iluminación CD Juventud Pobladores.
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA