I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$42.000.000
Cierre
11 ago 2026, 10:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.704.820-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$34.720.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“Contratación de Servicio de Producción de Eventos con alimentación y local para conmemorar el Rol del Dirigente 2026”, correspondiente a una cena para 800 personas aproximadamente, a realizarse en un local especialmente preparado para tal efecto a realizarse en dos jornadas, el viernes 28 de agosto y sábado 29 de agosto del 2026 desde las 20:00 hasta las 02:00 horas.
Salas de reuniones o banquetes
“Contratación de Servicio de Producción de Eventos con alimentación y local para conmemorar el Rol del Dirigente 2026”, correspondiente a cena para 800 personas a realizarse el viernes 28 de agosto y sábado 29 de agosto del 2026 desde las 20:00 hasta las
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO