I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
04 jun 2026, 13:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.401.355-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$28.512.055
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEGUNDO LLAMADO: MEJORAMIENTO PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, LOCALIDADES DE TRAPI Y CRUCERO.
MEJORAMIENTO PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, LOCALIDAD DE TRAPI Y CRUCERO.
5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BACHEO DE CALZADA COMUNA DE RÍO BUENO
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO RUBANO Y CAMINOS SIN PAVIMENTO.
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN CALLE PEDRO LAGOS RÍO BUENO.
Cierre: 07 sep 2026
CONST. PASEO MIRADOR SECTOR COM. ARAYA RIO BUENO.
Cierre: 25 sep 2026
REP. CUARTEL 2DA COMPAÑÍA BOMBEROS DE RÍO BUENO
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO