I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$218.266.718
Cierre
09 jun 2026, 15:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de contratar la adquisicion de 1 camion tolva de 15 m³, para la mantencion de caminos rurales, dependiente del Depto. Caminos.
ADQUISICIÓN DE CAMION TOLVA DE 15 m³ PARA MANTENCIÓN DE CAMINOS RURALES, COMUNA DE RÍO BUENO.
5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BACHEO DE CALZADA COMUNA DE RÍO BUENO
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO RUBANO Y CAMINOS SIN PAVIMENTO.
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN CALLE PEDRO LAGOS RÍO BUENO.
Cierre: 07 sep 2026
CONST. PASEO MIRADOR SECTOR COM. ARAYA RIO BUENO.
Cierre: 25 sep 2026
REP. CUARTEL 2DA COMPAÑÍA BOMBEROS DE RÍO BUENO
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO