I MUNICIPALIDAD DE RAUCO·Región del Maule
Cierre
16 jun 2026, 11:30
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.779.600-3
Oferentes
11
Monto adjudicado
$5.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE ADQUIRIR IMPRESORAS PARA ESCUELAS: LOS ALMENDROS Y LUS LEYTON RUBIO, SEGÚN BASES ADJUNTAS.-
Impresoras multifunción o multifuncionales
ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS PARA ESCUELAS: LOS ALMENDROS Y LUS LEYTON RUBIO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RAUCO (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESTUDIOS HIDROGEOLOGICOS Y DE PROSPECCION GEOFISICA COMUNA DE RAUCO
Cierre: 07 sep 2026
CANCHA DEPORTIVA INTERACTIVA - ESCUELA EL PLUMERO
Cierre: 07 sep 2026
APERTURA Y MANTENCIÓN DE CUENTAS CORRIENTES Y OTROS PRODUCTOS BANCARIOS RELACIONADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE SOFTWARE INTEGRAL PARA LA GESTIÓN MUNICIPAL ÁREAS DE SALUD Y MUNICIPAL COMUNA DE RAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RAUCO