I MUNICIPALIDAD DE RAUCO·Región del Maule
Cierre
17 jul 2026, 11:30
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.153.374-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$12.186.948
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE CONTRATAR LA OBRA "RESTAURACIÓN FACHADA PRINCIPAL - ESCUELA RAUCO", SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
CONTRATACIÓN OBRA "RESTAURACION FACHADA PRINCIPAL - ESCUELA RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RAUCO (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESTUDIOS HIDROGEOLOGICOS Y DE PROSPECCION GEOFISICA COMUNA DE RAUCO
Cierre: 07 sep 2026
CANCHA DEPORTIVA INTERACTIVA - ESCUELA EL PLUMERO
Cierre: 07 sep 2026
APERTURA Y MANTENCIÓN DE CUENTAS CORRIENTES Y OTROS PRODUCTOS BANCARIOS RELACIONADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE SOFTWARE INTEGRAL PARA LA GESTIÓN MUNICIPAL ÁREAS DE SALUD Y MUNICIPAL COMUNA DE RAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RAUCO