I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$27.000.000
Cierre
17 jun 2026, 06:01
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
94.510.000-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$21.227.183
Quiénes se adjudicaron
Descripción
NECESIDAD DE SEGUROS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN
Seguros de edificios o de su contenido
CONTRATACIÓN DE SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES, VEHÍCULOS Y MUNICIPAL. SEGÚN ANEXOS. POR UN PERIODO DE 4 MESES
5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BACHEO DE CALZADA COMUNA DE RÍO BUENO
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO RUBANO Y CAMINOS SIN PAVIMENTO.
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN CALLE PEDRO LAGOS RÍO BUENO.
Cierre: 07 sep 2026
CONST. PASEO MIRADOR SECTOR COM. ARAYA RIO BUENO.
Cierre: 25 sep 2026
REP. CUARTEL 2DA COMPAÑÍA BOMBEROS DE RÍO BUENO
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO