I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO·Región de Los Ríos
Cierre
01 jul 2026, 05:01
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
16
Monto adjudicado
$10.013.880
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Para abastecer a las clínicas del CESFAM de Río Bueno
anestesico dental inyectable en base a lidocaina 2%, con epinefrina 1:100.000, tubos de vidrio
anestesico dental inyectable en base a articaína 4%, con epinefrina 1:100.000, tubos de vidrio
anestesico topico en base a lidocaina al 15% con pulverizador equivalente a XYLONOR spray
5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO