I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$9.750.000
Cierre
18 jun 2026, 11:00
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.245.364-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de Río Bueno, requiere adquirir "Contrato de Suministro de Lentes Ópticos", para el "Programa U.A.P.O. - Resolutividad", para Pacientes inscritos en la Salud Primaria Municipal de la comuna de Río Bueno.
LENTE ÓPTICO: POR CONTRATO DE SUMINISTRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.
5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BACHEO DE CALZADA COMUNA DE RÍO BUENO
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO RUBANO Y CAMINOS SIN PAVIMENTO.
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN CALLE PEDRO LAGOS RÍO BUENO.
Cierre: 07 sep 2026
CONST. PASEO MIRADOR SECTOR COM. ARAYA RIO BUENO.
Cierre: 25 sep 2026
REP. CUARTEL 2DA COMPAÑÍA BOMBEROS DE RÍO BUENO
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO