I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
11 sept 2026, 16:00
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS DE COMPRENSIÓN LECTORA, PRODUCCIÓN DE TEXTOS PARA COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSÉ LATORRE BENAVENTE.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS DE MEJILLONES COMUNA DE MEJILLONES” Código BIP 40070312-0
Cierre: 30 sep 2026
FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES TÉCNICAS PARA LA FORMULACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN MUNICIPAL MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES
Cierre: 05 oct 2026
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES