I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS·Región de los Lagos
Monto estimado
$18.600.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
20.625.719-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$18.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Llamado a propuesta pública que efectúa la Ilustre Municipalidad de Los Muermos, en su calidad de mandante, para la contratación de los servicios de 01 profesional Administradora Público, licenciado en ciencias políticas y administrativas, bachiller en ciencias de la administración, para asesorar y apoyar a la Secretaría Municipal entre julio de 2026 y junio de 2027.
Llamado a propuesta pública que efectúa la I. Municipalidad de Los Muermos, en su calidad de mandante, para la contratación de los servicios de 01 profesional para asesorar y apoyar a la Secretaría Municipal entre julio de 2026 y junio de 2027.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →