I MUNICIPALIDAD DE RAUCO·Región del Maule
Cierre
15 jun 2026, 11:46
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
19.923.725-K
Oferentes
12
Monto adjudicado
$4.125.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE CONTAR CON LA CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL MATRONA, NUTRICIONISTA Y TRABAJADORA SOCIAL, PARA DESEMPEÑARSE EN EL PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILSUTRE MUNICIPALIDAD DE RAUCO.
la necesidad de contratar los servicios de profesional matrona por 330 horas a partir del mes de mayo emitida la orden de compra al 31 de diciembre del 2026 para desempeñarse en el departamento de salud Rauco.
la necesidad de contratar los servicios de profesional nutricionista por 330 horas a partir del mes de mayo emitida la orden de compra al 31 de diciembre del 2026 para desempeñarse en el departamento de salud Rauco.
la necesidad de contratar los servicios de profesional trabajadora social por 330 horas a partir del mes de mayo emitida la orden de compra al 31 de diciembre del 2026 para desempeñarse en el departamento de salud Rauco.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RAUCO (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESTUDIOS HIDROGEOLOGICOS Y DE PROSPECCION GEOFISICA COMUNA DE RAUCO
Cierre: 07 sep 2026
CANCHA DEPORTIVA INTERACTIVA - ESCUELA EL PLUMERO
Cierre: 07 sep 2026
APERTURA Y MANTENCIÓN DE CUENTAS CORRIENTES Y OTROS PRODUCTOS BANCARIOS RELACIONADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE SOFTWARE INTEGRAL PARA LA GESTIÓN MUNICIPAL ÁREAS DE SALUD Y MUNICIPAL COMUNA DE RAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RAUCO