I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$165.000.000
Cierre
02 jun 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS Y ASIMILABLES DE LA COMUNA DE MAULE DESDE AGOSTO DEL 2026 A DICIEMBRE DEL 2032. ASEO Y ORNATO, DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE