I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
07 jul 2026, 15:00
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE CAMIONETA 4X4 PARA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA, UNIDAD DE EMERGENCIAS COMUNAL, SEGUN BASES ADJUNTAS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →