I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$168.226.000
Cierre
04 ago 2026, 11:00
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS (PTAS) SECTOR DE QUIÑIPEUMO. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.-
Servicios temporales de construcción
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS (PTAS) SECTOR DE QUIÑIPEUMO. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.-
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE