I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.
Servicios temporales de construcción
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE