I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
24 abr 2024, 09:00
Publicación
16 abr 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.851.313-9
Oferentes
8
Monto adjudicado
$8.898.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PLANCHAS DE ZINC, PLACHAS DE OSB Y PLANCHAS DE YESO CARTÓN, AYUDA SOCIAL. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.
PLANCHAS DE ZINC, PLANCHAS OSB Y PLANCHAS DE YESO CARTON. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE