I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$413.512.848
Cierre
05 mar 2026, 12:00
Publicación
03 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.212.675-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$312.336.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS DE ALIMENTOS, AYUDA SOCIAL . SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.
ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS DE ALIMENTOS, AYUDA SOCIAL. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.-
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE