I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.480.897-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
con El objetivo es entregar Asistencia Social a estudiantes, a través de aportes en pasajes para el traslado entre las comunas de Llay Llay y la Comuna de Valparaíso/Viña del Mar, ida y/o vuelta, por el periodo 2026
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION DE PASAJES DE BUS IDA/VUELTA HACIA COMUNA VALPARAISO/VIÑA DEL MAR, PARA RESIDENTES DE LA COMUNA
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO NUEVO CENTRO DE AUTISMO COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 03 sep 2026
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY