I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
23 mar 2026, 12:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.916.076-0
Oferentes
8
Monto adjudicado
$23.781.249
Quiénes se adjudicaron
Descripción
tiene por objeto la adquisición de insumos, repuestos y materiales necesarios para la reparación, mantención y puesta en funcionamiento de las cámaras de seguridad instaladas en la comuna de Llay Llay, con la finalidad de asegurar la continuidad operativa del sistema de televigilancia municipal, fortalecer la prevención del delito y contribuir a la seguridad pública comunal.
se requieren los productos detallados en las especificaciones técnicas adjuntas.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO NUEVO CENTRO DE AUTISMO COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 03 sep 2026
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY